• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аршавин о возвращении в еврокубки: «Футболисты, соответствующие уровню, готовы. Но разговоры бессмысленны, пока не решен вопрос»
11

Аршавин о возвращении в еврокубки: «Футболисты, соответствующие уровню, готовы. Но разговоры бессмысленны, пока не решен вопрос»

Андрей Аршавин считает, что российские игроки готовы к возвращению в еврокубки.

Российские клубы отстранены от участия в еврокубках решением УЕФА с конца февраля 2022 года.

«Футболисты, думаю, что готовы. Те, кто соответствует уровню, у кого есть уровень мастерства.

Но я считаю, что все эти разговоры бессмысленны на данный момент времени. Пока вопрос не решен», – сказал экс-игрок «Зенита», а ныне заместитель генерального директора клуба по спортивному развитию.

В апреле на конгрессе УЕФА президент ФИФА Джанни Инфантино выразил надежду, что российские команды вернутся к международным соревнованиям после окончания конфликта на Украине. Позже президент УЕФА Александер Чеферин повторил, что санкции в отношении российских сборных и клубов будут сняты после разрешения ситуации.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости