• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рафинья мог сыграть за Италию на Евро-2020: «К счастью, паспорт не пришел вовремя. В глубине души я надеялся надеть футболку Бразилии»
42

Рафинья мог сыграть за Италию на Евро-2020: «К счастью, паспорт не пришел вовремя. В глубине души я надеялся надеть футболку Бразилии»

Рафинья рассказал, что мог сыграть за сборную Италии на победном Евро-2020.

«Я был близок к тому, чтобы принять вызов в сборную Италии. Я должен был поехать на чемпионат Европы, который должен был состояться в 2020 году. Я был практически готов. К счастью, паспорт не пришел.

Мне звонили из сборной Италии. Жоржиньо часто звонил мне. Итальянские тренеры подготовили для меня фантастический проект, который произвел на меня большое впечатление.

Но в то же время в глубине души я все еще надеялся, что смогу надеть футболку сборной Бразилии. И, к счастью, я не получил итальянский паспорт вовремя», – сказал вингер «Барселоны» в подкасте Isa Visita.

Sky Sport отмечает, что Рафинья мог выступать за Италию благодаря итальянскому гражданству своего отца.

Да, прямо сейчасАртем Дзюба
Да, но позжеРоберто Манчини
Нет, сезон должен доработатьСергей Семак
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sport Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости