• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Булыкин об отставке Лички: «Работал в «Динамо» хорошо, чуть не взяв чемпионство. На него будет спрос в РПЛ»
17

Булыкин об отставке Лички: «Работал в «Динамо» хорошо, чуть не взяв чемпионство. На него будет спрос в РПЛ»

Дмитрий Булыкин оценил отставку Марцела Лички с поста тренера «Динамо».

«Формально можно найти причины отставки Лички в результатах, все-таки задача на сезон не выполнена — вылет из Кубка, в чемпионате тоже результаты не очень хорошие (5-е место после 26 матчей – Спортс”).

Но хотелось бы понять, почему решение принято сейчас. И услышать объяснение результатов со стороны спортивного директора клуба Бувача, который уже много лет работает при всех сменах тренеров. Странно, что крайним оказался только Личка. 

Но, думаю, у него проблем с поиском клуба не будет — работал он в «Динамо» хорошо, свой первый сезон в команде провел блестяще, чуть не взяв чемпионство. Уверен, на него будет спрос со стороны клубов РПЛ», – сказал бывший нападающий «Динамо».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости