• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николич о ничьей с «Ахматом»: «ЦСКА полностью контролировал мяч, создал кучу моментов, но мы не забиваем. Всем футбольным людям понятно, как решать этот вопрос»
24

Николич о ничьей с «Ахматом»: «ЦСКА полностью контролировал мяч, создал кучу моментов, но мы не забиваем. Всем футбольным людям понятно, как решать этот вопрос»

Марко Николич посетовал на плохую реализацию моментов игроками ЦСКА.

Армейцы на выезде сыграли вничью с «Ахматом» в 27-м туре Мир РПЛ (1:1).

– Поздравляю своих ребят с хорошей игрой. Да, в этой игре у нас был неплохой контроль мяча, но старая проблема остается: мы не забиваем огромное количество моментов. Всем футбольным людям понятно, как решать этот вопрос. Жалко два очка, которые мы, на мой взгляд, упустили.

Спасибо болельщикам, которые пришли за нас сюда болеть. Также поздравляю «Ахмат» с завоеванным очком, которое очень важно им в борьбе за выживание. Больше нет желания что-либо обсуждать. Удивляет, что происходит в нескольких последних турах. Такого не было, когда я в первый раз тренировал в России.

– Не кажется ли, что быстрый гол команды сломал ваш план игры?

– Нет, мне кажется, что наоборот. После этого какое-то время был тяжелый период, но мы играли в Грозном, а «Ахмат» борется за выживание. Статистика говорит о полном нашем контроле мяча и игры – около 70%, и это в выездном матче.

– Можно ли сказать, что не получилось победить из-за отсутствия некоторых футболистов?

– Нет, почему? Игра была интересная, хорошая, футбольная. Состояние поля было не очень, но мы все равно старались, катали мяч. Структуру игры было видно. Моментов было куча, причем созданных по игре, а не из-за ошибок соперника.

К сожалению, мы подарили сопернику два-три хороших момента, давали ими пользоваться. Мы же создавали моменты через игру, но, к сожалению, не забивали их.

– Что с Игорем Дивеевым?

– К сожалению, у него хроника с ахиллом, она периодически его беспокоит.

Слава богу, в этом году он пропустил меньше, чем в предыдущие три. Но, видимо, в этой части года он выпал из команды, – сказал главный тренер ЦСКА Николич.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт ЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости