«Мне знакомо это чувство, бро». «Сосьедад» мемом поддержал «Атлетик» после матча с «МЮ»: в марте клуб вылетел от манкунианцев из ЛЕ, у него тоже удалили игрока
«Реал Сосьедад» мемом поддержал «Атлетик» после судейства в игре с «Ман Юнайтед».
«Атлетик» уступил манкунианцам в первом матче 1/2 финала Лиги Европы со счетом 0:3.
В первом тайме арбитр Эспен Эскос назначил пенальти в пользу «МЮ» – Дани Вивиан придержал Расмуса Хейлунда в штрафной площади после прострела с фланга. Защитник «Атлетика» получил красную карточку.
«Мне знакомо это чувство, бро», – таким мемом ответил аккаунт «Сосьедада», репостнув публикацию «Атлетика», в котором сообщалось о решении арбитра.
В середине марта «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Реал Сосьедад» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (4:1, первая игра – 1:1) и вышел в следующий раунд турнира. Во второй игре защитник испанцев Хон Арамбуру был удален на 63-й минуте встречи.

Изображение: x.com/RealSociedadEN
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Marca
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости