• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак о том, почему Соболев не играл с ЦСКА: «Связано с тактическими соображениями. Нужен был форвард, который хорошо двигается и прессингует – Лусиано подходил больше»
27

Семак о том, почему Соболев не играл с ЦСКА: «Связано с тактическими соображениями. Нужен был форвард, который хорошо двигается и прессингует – Лусиано подходил больше»

Сергей Семак объяснил, почему не выпустил Александра Соболева в игре с ЦСКА.

«Зенит» обыграл ЦСКА в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России (2:0). Ответная игра пройдет 14 мая. 

Александр Соболев, находясь в заявке команды на матч, впервые не вышел на поле за эту весну. С чем это связано – тактические соображения или он плохо себя чувствует?

– Нет, он хорошо себя чувствует. Это связано с тактическими соображениями. Нам сегодня нужен был нападающий, который хорошо двигается и много прессингует, и по этому критерию Лусиано подходил больше.

У нас есть следующий матч, думаю, что вполне возможно, Саша будет играть в следующей встрече. И эта игра важна, и следующая важна. Посмотрим, кто как будет готовиться и кто в каком состоянии – для того, чтобы вышли игроки, которые будут в хорошей физической форме, – сказал главный тренер «Зенита». 

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: сайт «Зенита»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости