Пике об играх с «Интером» в 2010-м: «Барса» поехала в Милан на автобусе из-за извержения вулкана и проиграла 1:3, хотя Милито забил из явного офсайда. Во 2-м матче отменили чистый гол Кркича»
Жерар Пике вспомнил игру против «Интера» в Милане в 2010 году.
«Нерадзурри» выиграли первый полуфинальный матч Лиги чемпионов со счетом 3:1, а на «Камп Ноу» уступили 0:1 и прошли дальше.
«Это были очень сложные игры. Мы поехали в Милан на автобусе из-за извержения вулкана в Исландии и проиграли 1:3, хотя Милито забил из явного офсайда.
Во втором матче мы отдали все силы. Я забил, потом чистый, по моему мнению, гол Кркича отменили – а он позволил бы нам пройти дальше.
Мы бы хотели выйти в финал, но это оказалось невозможно», – сказал бывший защитник «Барселоны» в интервью Sky Sports.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости