• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дисквалификацию Эванилсона за удаление в матче с «МЮ» отменили. Форварда «Борнмута» могли отстранить на 3 матча
7

Дисквалификацию Эванилсона за удаление в матче с «МЮ» отменили. Форварда «Борнмута» могли отстранить на 3 матча

Дисквалификация Эванилсона за удаление в матче с «Манчестер Юнайтед» отменена.

В 34-м туре АПЛ «Борнмут» сыграл вничью с манкунианцами (1:1).

На 70-й минуте команда Андони Ираолы осталась в меньшинстве после удаления Эванилсона за удар Нуссаира Мазрауи шипами в подкате. Арбитр Питер Бэнкс сначала показал форварду желтую карточку, но после просмотра видеоповтора изменил ее на прямую красную.

После матча сообщалось, что «Борнмут» подаст заявление о неправомерном удалении футболиста.

Сегодня Футбольная ассоциации Англии объявила, что независимая регулирующая комиссия сняла трехматчевую дисквалификацию Эванилсона.

Ираола об удалении Эванилсона с «МЮ»: «Он поскользнулся – каждый, кто играл в футбол, понимает. ВАР выбрал худший ракурс из возможных. «Борнмут» подаст апелляцию»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Полина Антохина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости