• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Энрике про 1:0 с «Арсеналом»: «Трудно играть в такой атмосфере – гол в самом начале придал «ПСЖ» уверенности. Не знаю, сможет ли Дембеле сыграть в ответном матче»
15

Энрике про 1:0 с «Арсеналом»: «Трудно играть в такой атмосфере – гол в самом начале придал «ПСЖ» уверенности. Не знаю, сможет ли Дембеле сыграть в ответном матче»

Луис Энрике высказался после победы над «Арсеналом».

«ПСЖ» выиграл на выезде (1:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. На 70-й минуте встречи Усман Дембеле, ставший автором победного гола парижан не смог продолжить игру из-за повреждения и был заменен.

– Мы показывали характер каждый день. Очень приятно видеть это в «ПСЖ». Это был очень эмоциональный матч. Трудно играть в такой невероятной атмосфере. Гол в самом начале придал нам уверенности.

Мы должны думать о том, как контролировать ход игры. Нам предстоит сыграть дома при своих болельщиках, и мы будем готовы.

– Сыграет ли Дембеле в ответном матче?

– Я не знаю. Мы настоящая команда. Хорошо, если Усман сможет сыграть. Если же нет, то мы увидим другую команду, – сказал главный тренер «ПСЖ» в эфире Canal+.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости