Бабаев о 2:1 со «Спартаком»: «Премиальные – внутренний вопрос, ЦСКА отблагодарит игроков. За чемпионство надо бороться, пока есть шансы»
Армейский клуб выиграл выездной матч 26-го тура Мир РПЛ со счетом 2:1 и опередил красно-белых в турнирной таблице на 1 балл.
«Впечатления положительные. Давно не выигрывали на «Лукойл Арене». По делу сегодня взяли три очка, вышли в тройку. Надеюсь, так и продолжим.
Что касается премиальных, думаю это внутренний вопрос команды, но ребят мы по достоинству отблагодарим. Игра напоминала битву. Считаю, в этом компоненте мы были сильнее.
За что борется ЦСКА? За победу в каждом матче. Мы хотим подниматься как можно выше в таблице и приближаться к трофеям.
Верю ли в чемпионство? Это не вопрос веры. Пока есть шансы, надо бороться. До финального свистка 30-го тура необходимо прилагать все усилия, чтобы подняться как можно выше. А там уже посмотрим», – сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.