• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Радимов об экс-супруге: «Никогда не был фанатом Булановой, не любил ее песни. Зато боготворил Овсиенко и группу «Мираж». Разочаровался, когда узнал, что пела Суханкина на самом деле»
27

Радимов об экс-супруге: «Никогда не был фанатом Булановой, не любил ее песни. Зато боготворил Овсиенко и группу «Мираж». Разочаровался, когда узнал, что пела Суханкина на самом деле»

Владислав Радимов не любил творчество бывшей супруги Татьяны Булановой.

Экс-футболист «Зенита» и сборной России состоял в браке с певицей с 2005 по 2016 год. У них есть общий сын Никита.

– Я никогда не был фанатом Булановой. Вот честно, никогда не любил ее песни. Зато обожал и боготворил Овсиенко и группу «Мираж».

– Прямо какой-то буллинг в адрес Тани Булановой...

– Какая разница, мы все равно не общаемся. В любом случае, она знала об этом. Я просто катастрофически разочаровался, когда узнал, что все эти песни на самом деле пела не Овсиенко, а Суханкина, – рассказал Радимов.

Радимов о разводе с Булановой: «Не общаемся, заблокировали друг друга. Оставил ей квартиру на Васильевском острове, плачу алименты – никаких претензий быть не может»

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовано: Полина Антохина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости