• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» хочет договориться о трансфере Куньи к маю. Лучший бомбардир «Вулвс» с отступными в 62,5 млн фунтов предпочитает манкунианцев «Ньюкаслу» (Daily Mail)
41

«МЮ» хочет договориться о трансфере Куньи к маю. Лучший бомбардир «Вулвс» с отступными в 62,5 млн фунтов предпочитает манкунианцев «Ньюкаслу» (Daily Mail)

«Манчестер Юнайтед» собирается приобрести Матеуса Кунью.

Daily Mail сообщает, что манкунианцы все ближе к тому, чтобы купить лучшего бомбардира «Вулверхэмптона». Им придется активировать опцию выкупа бразильца за 62,5 млн фунтов.

Отмечается, что «МЮ» надеется договориться об условиях перехода игрока к маю, пока финансовые правила АПЛ им это позволяют.

Основным конкурентом «Юнайтед» называется «Ньюкасл», однако Кунью, похоже, больше привлекают «красные дьяволы».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости