• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дивеев сможет сыграть в дерби со «Спартаком». Защитник ЦСКА не выходил в двух матчах РПЛ из-за проблемы с ногой
8

Дивеев сможет сыграть в дерби со «Спартаком». Защитник ЦСКА не выходил в двух матчах РПЛ из-за проблемы с ногой

Игорь Дивеев сможет сыграть против «Спартака» в Премьер-лиге.

Защитник ЦСКА был в заявке на два последних матча Мир РПЛ, в которых армейцы обыграли «Оренбург» (2:0) и сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1), но на поле не выходил. При этом защитник принял участие в игре Кубка России против московского «Динамо» (0:0), которая состоялась в промежутке между играми чемпионата.

После ничьей с самарцами главный тренер армейцев Марко Николич объяснил отсутствие защитника на поле хронической проблемой с ногой, отметив, что решение не выпускать Дивеева не было продиктовано ротацией.

«Беспокоиться не стоит, все нормально. Это рабочая история, ничего серьезного.

Игорь сможет принять участие в матче со «Спартаком», – сказал агент игрока Олег Еремин.

Матч с красно-белыми в 26-м туре Мир РПЛ ЦСКА проведет в гостях 26 апреля. Сейчас команды занимают третье и четвертое места в турнирной таблице чемпионата России, набрав 50 и 48 очков соответственно.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости