• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Максим Деменко: «Игрокам «Химок» некуда деваться – придется играть, даже если не платят. У меня была такая ситуация была в «Жемчужине», все ребята бились до конца. Тренером у нас был Черчесов»
4

Максим Деменко: «Игрокам «Химок» некуда деваться – придется играть, даже если не платят. У меня была такая ситуация была в «Жемчужине», все ребята бились до конца. Тренером у нас был Черчесов»

Максим Деменко высказался о ситуации с «Химках».

«У «Химок» тяжелый случай в том плане, что футболистам не выдают зарплату, и ребята организовывают бойкот. Затем приезжает [президент РПЛ] Алаев, который максимально старается, чтобы команда доиграла чемпионат.

В любом случае игрокам «Химок» некуда деваться — им придется играть, даже если не платят. У меня была такая ситуация, когда я играл в «Жемчужине», которая банкротилась. Все ребята бились до последнего тура. У нас тренером был Станислав Саламович Черчесов.

Но все равно было тяжело, потому что у всех есть семьи и дети. Но это работа, и кто-то из ребят мог пойти дальше. Надо выходить и играть», — сказал экс-игрок клубов Мир РПЛ.

Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости