• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Форвард «Сельты» Дуран о срыве выхода один на один с вратарем «Барсы»: «Иньиго держал меня, сам потом сказал мне, что если бы я упал, то свистнули бы фол»
26

Форвард «Сельты» Дуран о срыве выхода один на один с вратарем «Барсы»: «Иньиго держал меня, сам потом сказал мне, что если бы я упал, то свистнули бы фол»

Пабло Дуран рассказал о фоле Иньиго Мартинеса на нем в матче против «Барсы».

«Сельта» проиграла каталонцам в 32-м туре Ла Лиги со счетом 3:4.

На 71-й минуте защитник каталонцев в попытке пресечь выход Пабло Дурана один на один прихватил нападающего руками. В итоге Мартинес сумел выбить мяч, а судья Марио Мелеро Лопес не зафиксировал нарушения правил. 

«Двоякие чувства. Мы многое сделали правильно, но из-за мелких деталей... очень мало команд, которые способны забить им три гола. Ощущения плохие.

Нужно гордиться тем, что мы показали характер, играли в свой футбол. Это видно по тому, что долгое время мы вели в счете. Все решили мелочи.

Есть факторы, которые порой от нас не зависят, но сейчас не время говорить об этом. Нужно стать благодаря этому сильнее и гордиться собой.

Пенальти я не видел. Иньиго в одном эпизоде держал меня, сам потом сказал мне, что если бы я упал, то свистнули бы фол», – сказал нападающий «Сельты». 

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости