• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Соболев весной забил больше Угальде, а ведь его уже все списали, сравнивали с Лещуком. У всех бывают неудачные серии»
33

Александр Мостовой: «Соболев весной забил больше Угальде, а ведь его уже все списали, сравнивали с Лещуком. У всех бывают неудачные серии»

Александр Мостовой оценил игру Александра Соболева.

«Видно, что зимние сборы пошли Соболеву на пользу. Он стал лучше чувствовать себя в команде, потихоньку обретает уверенность.

Соболев весной забил больше Угальде, а ведь его уже все списали, сравнивали с Лещуком, говорили, что вратарь больше него в РПЛ забьет. Если бы Соболев не умел играть в футбол, «Зенит» бы его не приглашал. А неудачные серии бывают у всех», – сказал экс-игрой сборной России.

После возобновления сезона Соболев забил два гола за «Зенит» во всех турнирах. У Угальде из «Спартака» один мяч на этом отрезке.

Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости