Кечинов о «Спартаке»: «Есть хорошие шансы на чемпионство, нужно сейчас набрать очков по максимуму. «Краснодар» и «Зенит» еще будут их терять»
– Можно ли сказать, что сейчас шансы «Спартака» на золото меньше, чем были еще недавно?
– Меньше в том плане, что команда, к сожалению, не набирает очки с теми соперниками, с которыми должна набирать. Там, где красно‑белые, казалось бы, не должны проигрывать, потеряно много очков. Если же говорить о матчах с конкурентами, то с ними «Спартак», напротив, играет хорошо. А вот с командами, где нужно брать свои очки, они, к сожалению, их теряют.
После таких игр, как с махачкалинским «Динамо», вера и надежда улетучиваются. Тем не менее все равно есть хорошие шансы на чемпионство: до «Краснодара» – пять очков, до «Зенита» – два. Просто нужно сейчас выигрывать и набрать очков по максимуму. А «Краснодар» и «Зенит», уверен, еще будут их терять, – сказал бывший полузащитник «Спартака».