• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Все, что говорилось про инвестиции вдолгую, – неправда. В 2021-м начал разбираться, но случился 2022-й – и все прикрылось. Сейчас лежит меньше 200 тысяч рублей – там то +2%, то -10%». Трошечкин о деньгах
11

«Все, что говорилось про инвестиции вдолгую, – неправда. В 2021-м начал разбираться, но случился 2022-й – и все прикрылось. Сейчас лежит меньше 200 тысяч рублей – там то +2%, то -10%». Трошечкин о деньгах

Александр Трошечкин поделился неудачным опытом инвестирования.

Ранее вратарь «Зенита» Евгений Латышонок рассказывал, что ему достаточно для жизни 30 тысяч рублей в месяц.

«Не ставлю себе цель прожить на 30 тысяч рублей. Когда я читаю такие вещи, меня это очень сильно улыбает, не понимаю, зачем вообще об этом говорить. Я один трачу на аренду квартиры, на еду и на машину.

У нас есть своя машина, но я отправил ее с семьей в Москву, а в Нижнем арендовал себе «китайца». Один раз в месяц его заправляю.

Я немного обжигался на инвестициях. В 2021 году мне жена подарила курс обучения инвестициям, я даже начал разбираться. Думал: сейчас сделаю себе портфель, потом посмотрю еще другие платформы. Но случился 2022 год – и все прикрылось.

Сейчас у меня в инвестициях лежит не какая-то грандиозная сумма – меньше 200 тысяч рублей. Периодически смотрю: там то плюс два процента, то минус 10.

Так что все, что говорилось про инвестиции вдолгую, – неправда», – сказал хавбек «Пари НН» Александр Трошечкин.

Александр Трошечкин: «Не все футболисты получают большие зарплаты, некоторые живут тяжело. На любой работе можно достичь высокого уровня и получать очень хорошо»

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости