• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шченсны посоветовал футболистам заниматься медитацией: «Она помогает оставаться спокойнее. Игроки могут значительно улучшить свои результаты, если научатся справляться с давлением»
15

Шченсны посоветовал футболистам заниматься медитацией: «Она помогает оставаться спокойнее. Игроки могут значительно улучшить свои результаты, если научатся справляться с давлением»

Войчех Шченсны посоветовал футболистам заниматься медитацией.

«Медитация очень помогает мне в повседневной жизни. Я рекомендую ее всем профессионалам.

Я думаю, футболисты могут значительно улучшить свои результаты, если научатся справляться с давлением, а медитация помогает оставаться спокойнее», – сказал вратарь «Барселоны».

Шченсны о «Барсе»: «Несколько месяцев назад я был на пляже и не хотел играть в футбол, а теперь я в одной из лучших команд Европы. Больше всего мне нравится побеждать»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости