• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Камеры в бане, где был избит хавбек «Пари НН» Мухин, вышли из строя за день до инцидента
94

Камеры в бане, где был избит хавбек «Пари НН» Мухин, вышли из строя за день до инцидента

Камеры в бане, где был избит Антон Мухин, вышли из строя за день до инцидента.

Ранее сообщалось, что главный тренер и президент баскетбольного клуба «Динамо-Владивосток» Эдуард Сандлер избил 19-летнего полузащитника. Игрок, принадлежащий «Пари НН», выступает за футбольное «Динамо» из Владивостока на правах аренды. У Мухина диагностирована черепно-мозговая травма.

Как сообщает «РБ Спорт» со ссылкой на телеграм-канал Sport Baza, сотрудники правоохранительных органов запросили записи с камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать нападение. 

Позднее выяснилось, что камеры в помещении давно работали с перебоями. За день до инцидента заведение посещал специалист, который должен был привести оборудование в рабочее состояние. Однако в день, когда произошло избиение, камеры, в том числе те, что направлены на вход, не работали.

Кроме того, сотрудники бани сообщили полиции, что слышали «какие-то крики». После чего один из участников инцидента ушел в раздевалку, а затем покинул помещение. 

Игрок заявил, что его избил президент клуба в бане – до сотрясения. Инцидент во Владивостоке: что известно

Полиция проводит проверку по заявлению Мухина об избиении: «Устанавливаются обстоятельства»

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости