• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Динамо» Махачкала об отъезде клубного автобуса без вратаря после 2:1 со «Спартаком»: «Магомедов остался сдавать допинг-тест. Потом он уехал на минивэне – мы красиво это обыграли»
9

«Динамо» Махачкала об отъезде клубного автобуса без вратаря после 2:1 со «Спартаком»: «Магомедов остался сдавать допинг-тест. Потом он уехал на минивэне – мы красиво это обыграли»

«Динамо» Махачкала объяснило причину отъезда со стадиона без вратаря команды.

Вчера махачкалинцы в гостях обыграли «Спартак» (2:1) в 24-м туре Мир РПЛ.

После матча клубный автобус «Динамо» покинул территорию стадиона без Тимура Магомедова. Голкипер побежал за автобусом, но не смог его догнать.

«Что касается ситуации с Магомедовым и уехавшим автобусом, ничего не случилось. Тимур остался с другими ребятами сдавать тесты, так как приехало WADA. Там были Агаларов и Кагермазов.

Магомедов уехал с ними потом на минивэне. Думаю, мы это обыграли красиво», – сказал генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов.

«Бубнов похоронил нас до игры. Спасибо ему за это». Эмоции Пальцева после «Спартака»

Забирай лучшие бонусы: фрибеты, акции, промокоды

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости