«Осасуна» подаст апелляцию на решение RFEF по Иньиго. Ранее Федерация отклонила жалобу против «Барсы»
Напомним, «Барселоны» одержала победу над командой из Памплоны со счетом 3:0 27 марта.
На следующий день «Осасуна» подала апелляцию в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) в связи с неправомерным участием Иньиго Мартинеса в составе «Барселоны». Клуб считает, что участие защитника в данном матче нарушает статью 5 Приложения I Регламента ФИФА по статусу и переходам игроков.
Согласно этому правилу, игрок, который не присоединился к национальной сборной по медицинским причинам или покинул ее, не может выступать за свой клуб в течение пяти календарных дней после окончания международного периода.
Сегодня стало известно, что жалоба «Осасуны» на участие Иньиго отклонена. RFEF решила, что каталонцы не нарушили регламент.
Как сообщает журналист COPE Альберто Санс, «Осасуна» не согласна с вынесенным решением и намерена подать апелляцию.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий