Матч окончен
«Спартак» влетел «Динамо» Махачкала – 1:2! Медина не забил с пенальти на 87-й, у Денисова автогол, Угальде получил травму
«Спартак» проиграл «Динамо» Махачкала (1:2) в матче 24-го тура Мир РПЛ.
Спортс” проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.
Уже на 10-й минуте счет в матче был открыт – защитник хозяев Даниил Денисов головой отправил мяч в свои ворота после подачи углового. На 16-й хавбек Хуссем Мрезиг удвоил преимущество своей команды.
На 33-й травму получил форвард красно-белых Манфред Угальде – лучшего бомбардира чемпионата России заменил Ливай Гарсия.
На 69-й полузащитник москвичей Тео Бонгонда отыграл один гол. На 87-й минуте Хесус Медина не реализовал пенальти, пробив в перекладину.
«Спартак» пока остается на втором месте, имея 47 очков. У «Зенита» (47) и «Краснодара» (52) очный матч в воскресенье. «Динамо» набрало 27 баллов и сейчас идет 9-м.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости