• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Это не трагедия для Питера, если «Зенит» в столетие не станет чемпионом. Горе – потеря близких, а это спорт, переживем. Но чемпионский путь может начаться с «Краснодара». Рапопорт об РПЛ
19

«Это не трагедия для Питера, если «Зенит» в столетие не станет чемпионом. Горе – потеря близких, а это спорт, переживем. Но чемпионский путь может начаться с «Краснодара». Рапопорт об РПЛ

Рапопорт не считает трагедией возможный проигрыш «Зенитом» титула в год столетия.

Перед 24-м туром Мир РПЛ, в котором «Зенит» примет «Краснодар», петербуржцы занимают третье место и на пять очков отстают от «быков».

«Не думаю, что в Петербурге «Краснодар» будет играть на ничью, хотя она их устраивает. «Зениту» нужна только победа. Они сделают все возможное, чтобы выиграть. Но это спорт, тут все может быть.

Если в столетие клуба не стать чемпионами – это не трагедия для Питера! Конечно, это будет плохо, болельщики будут переживать.

Значит, надо будет выигрывать в следующем сезоне, но я до сих пор убежден, что «Зенит» станет чемпионом! Чемпионский путь может начаться с «Краснодара». 

Еще много переплетений и матчей. Думаю, еще у всех потеря очков случится. Если все-таки «Зенит» не выиграет у «Краснодара», то уже будет сложно бороться за золото в этом сезоне.

Но это не будет трагедией или горем. Горе, когда теряют близких, а это спорт. Мы это переживем и пойдем дальше», – сказал бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт.

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Legalbet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости