• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мюллер может перейти в «Цинциннати». У клуба МЛС приоритетное право на переговоры с покидающим «Баварию» игроком
9

Мюллер может перейти в «Цинциннати». У клуба МЛС приоритетное право на переговоры с покидающим «Баварию» игроком

Томас Мюллер может перейти в «Цинциннати» из МЛС.

По данным Daily Mail, американский клуб стал основным претендентом на подписание немецкого игрока. Ранее стало известно, что Мюллер покинет «Баварию» этим летом.

Утверждается, что у клуба МЛС есть приоритетное право на переговоры с футболистом.

Вместе с тем в США есть еще ряд клубов, проявляющих интерес к полузащитнику –  «Лос-Анджелес», у которого партнерство с «Баварией», а также «Сан-Диего» и «Даллас». Кроме того, он может получить предложения из Саудовской Аравии и Европы.

Мюллер готовится принять решение о следующем карьерном шаге в ближайшие недели. Предполагается, что Томас хотел бы получить многолетний контракт на сумму около 5-6 млн долларов в год.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости