• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Комличенко: «Спартак» – претендент на чемпионство. Если им будут помогать, значит, все будет хорошо. Где-то решения неоднозначные»
73

Николай Комличенко: «Спартак» – претендент на чемпионство. Если им будут помогать, значит, все будет хорошо. Где-то решения неоднозначные»

Комличенко заявил, что в пользу «Спартака» принимаются неоднозначные решения.

– «Спартак» может навязать борьбу за чемпионство?

– Нынешний «Спартак», наверное, может навязать борьбу «Зениту» и «Краснодару». Они неплохо играют, претенденты на чемпионство. Думаю, что тройка понятна.

Могут бороться дальше, все зависит от них. Если им будут помогать, значит, все будет хорошо.

– Ты уверен, что «Спартаку» помогают? Или против вас настроены?

– Нет, я не сказал, что против нас прям настроены. Всегда кто-то кому-то помогает. Где-то решения неоднозначные. Это всегда есть, было и будет.

Мы просто футболисты. Стараемся играть и радовать болельщиков. Но не всегда это получается, – сказал форвард «Ростова» Николай Комличенко.

«Ростов» дома крупно проиграл «Спартаку» в 23-м туре Мир РПЛ (0:3). Все три гола москвичи забили после перерыва, играя в большинстве после удаления Алексея Сутормина в конце первого тайма. 

Комличенко об удалении Сутормина за подкат: «Желтой достаточно было бы. Неоднозначный момент, он не шел жестко прямой ногой – хотел в мяч сыграть, но Маркиньос поднял ногу»

Комличенко о 0:3 от «Спартака»: «Жалко, что «Ростову» не дали нормально поиграть в футбол. В меньшинстве было тяжелее – показалось, что у них было на двух человек больше»

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости