• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Пари НН» не обсуждает отставку Гончаренко после 4 поражений подряд: «Совет директоров не ставил это в повестку. Сейчас неправильно говорить об этом»
5

«Пари НН» не обсуждает отставку Гончаренко после 4 поражений подряд: «Совет директоров не ставил это в повестку. Сейчас неправильно говорить об этом»

В «Пари НН» заявили, что не обсуждают отставку Виктора Гончаренко.

Нижегородская команда проиграла 4 последних матча Мир РПЛ и идет на 14-м месте в таблице, набрав 19 очков. Сообщалось, что Гончаренко может быть уволен в случае поражения от «Динамо» 12 апреля.

«Сейчас много слухов и спекуляций вокруг главного тренера команды, называются даже конкретные фамилии на замену Гончаренко. Но совет директоров не ставил в повестку и не обсуждал ни отставку Виктора Михайловича, ни кандидатуру нового главного тренера.

Сейчас неправильно об этом говорить. Команду к следующей игре готовит Гончаренко, а завтра у нас очень важная встреча с болельщиками. Там все смогут задать прямые вопросы без какой-либо цензуры», – сказал гендиректор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости