• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алдонин о 900-м матче Акинфеева: «Игорь с момента дебюта был на голову сильнее многих – в этом его величие. В юношестве у него был румянец на щечках, но застать его врасплох было невозможно»
20

Алдонин о 900-м матче Акинфеева: «Игорь с момента дебюта был на голову сильнее многих – в этом его величие. В юношестве у него был румянец на щечках, но застать его врасплох было невозможно»

Евгений Алдонин отреагировал на достижение Игоря Акинфеева.

Дерби с «Динамо» (3:1) в 23-м туре Мир РПЛ стало 900-й игрой в карьере вратаря за ЦСКА и сборную России.

«Это невероятный рекорд. Учитывая, на каком уровне Акинфеев сыграл все эти матчи и сколько трофеев взял. Я закончил уже десять лет назад, а он продолжает играть на высоченном уровне, выручая в каждой игре.

Каким был Игорь в начале карьеры? Я застал совсем юного Акинфеева в ЦСКА, но этот возраст не мешал ему творить чудеса в воротах и обладать невероятным мастерством. В этом его гениальность и величие, что он с момента дебюта был в полном порядке и на голову сильнее многих. Игорь был юношей, но по игре не по годам зрелым и опытным.

Если этот румянец на щечках у него присутствовал, то в игре застать врасплох его было невозможно. Забить гол Акинфееву – тяжелая задача, даже если бить с вратарской линии», – сказал бывший игрок ЦСКА.

Опубликовал: Алексей Белоус
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости