• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гафин о судействе после 1:3 с ЦСКА: «Динамо» надо отталкиваться от себя, переигрывать соперника и бригаду Карасева»
45

Гафин о судействе после 1:3 с ЦСКА: «Динамо» надо отталкиваться от себя, переигрывать соперника и бригаду Карасева»

Дмитрий Гафин недоволен судейством Сергея Карасева в матче с ЦСКА (1:3).

В воскресенье «Динамо» проиграло армейцам в 23-м туре Мир РПЛ.

— Вам бы хотелось, чтобы Карасев не работал на ваших играх?

— Мы же на это не влияем. Это абсолютно неважно, что бы мне хотелось или нет. В первую очередь нам надо отталкиваться от себя и переигрывать соперника и судейскую бригаду Карасева.

— После такого судейства верится в слова Федорищева о проблемах в судейском корпусе на финансовой основе?

— Мне кажется, это не вопрос веры или не веры. Это вопрос следственных действий, которые сейчас происходят. Если будет вынесен какой-то вердикт, тогда слова подтвердятся.

— По тому, как судит Карасев «Динамо», можно сказать, что он заряжен?

— Я такого не говорил. Это ваши слова, — сказал председатель совета директоров «Динамо».

Гафин об 1:3 с ЦСКА: «Каждый матч с судьей Карасевым для «Динамо» – приговор. Может, у лучшего арбитра Саудовской Аравии динамофобия или боязнь синего цвета»

РоссияСборная России по футболу
Будет ничьяФИФА
НигерияСборная Нигерии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости