• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рэшфорд впервые забил за «Астон Виллу» – дубль за 5 минут «Престону» в Кубке. После аренды из «МЮ» у Маркуса также 4 ассиста в 10 играх
11

Рэшфорд впервые забил за «Астон Виллу» – дубль за 5 минут «Престону» в Кубке. После аренды из «МЮ» у Маркуса также 4 ассиста в 10 играх

Маркус Рэшфорд забил первые голы за «Астон Виллу».

27-летний нападающий, арендованный в зимнее трансферное окно у «Манчестер Юнайтед», сделал дубль в матче 1/4 финала Кубка Англии против «Престона» (2:0, второй тайм), забив с игры и с пенальти на 58-й и 63-й минутах.

Маркус отличился впервые с 1 декабря, тогда тоже был дубль, но в составе «МЮ» – в игре АПЛ против «Эвертона» (4:0).

Это 10-й матч Рэшфорда за «Астон Виллу». Ранее он сделал 4 результативных паса. Подробная статистика игрока сборной Англии – здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости