• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Симеоне об ЛЧ: «Атлетико» победил «Реал» дома, но вылетел по решению судьи и УЕФА. Не считаю, что двойное касание у Альвареса было»
47

Симеоне об ЛЧ: «Атлетико» победил «Реал» дома, но вылетел по решению судьи и УЕФА. Не считаю, что двойное касание у Альвареса было»

Диего Симеоне оценил выступление «Атлетико» в Лиге чемпионов.

«Матрасники» вылетели из турнира, потерпев поражение от «Реала» в 1/8 финала (1:2, 1:0, по пенальти 2:4). 

«Мы неплохо выступили в Лиге чемпионов, мы проводили хороший сезон в Лиге чемпионов. Мы выиграли дома, а затем по решению судьи и УЕФА вылетели из-за предполагаемого двойного касания Хулиана [Альвареса]. Я не считаю, что оно было», – сказал главный тренер «Атлетико». 

Напомним, во время серии послематчевых 11-метровых форвард «матрасников» Хулиан Альварес поскользнулся перед ударом и коснулся мяча обеими ногами. Несмотря на то, что ему удалось забить, главный арбитр Шимон Марчиняк после обсуждения ситуации с ВАР не засчитал взятие ворот.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости