Экс-игрок «Ахмата» Жаба сдал положительный тест на анаболические стероиды. В крови вингера «Сан-Бернарду» обнаружили норандростерон и норэтиохоланолон
Экс-игрок «Ахмата» Лео Жаба сдал положительный допинг-тест.
После матча с «Коринтиансом» в лиге Паулиста в крови вингера бразильского «Сан-Бернарду» были обнаружены две запрещенные субстанции – норандростерон и норэтиохоланолон, считающиеся анаболическими стероидами.
Клуб и защита футболиста подали апелляцию, представив контрольный анализ и документы, чтобы избежать дисквалификации игрока, который в настоящее время временно отстранен и не имеет права выступать в профессиональном футболе.
Контракт Лео Жабы с «Сан-Бернарду» рассчитан до декабря 2026 года. Игрок был близок к переходу в другой клуб на оставшуюся часть сезона.
Воспитанник «Коринтианса» в сезоне-2017/18 выступал за грозненский «Ахмат».
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Ge.Globo
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости