• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик о 3:0 с «Осасуной»: «Не лучший день для проведения матча, мы заплатили за это травмой Ольмо. Горжусь своими игроками – у «Барсы» хорошие времена, но это долгий путь»
20

Флик о 3:0 с «Осасуной»: «Не лучший день для проведения матча, мы заплатили за это травмой Ольмо. Горжусь своими игроками – у «Барсы» хорошие времена, но это долгий путь»

Ханс-Дитер Флик высказался после победы над «Осасуной».

«Барселона» одержала разгромную победу (3:0) в перенесенном матче 27-го тура Ла Лиги и вышла на чистое первое место в таблице, набрав 63 очка.

«Это долгий путь. Сейчас мы переживаем отличные времена. Нам предстоит сыграть еще много матчей.

Ольмо травмирован. В календаре на две недели приходится много матчей, которые он может пропустить. Я очень горжусь своими игроками. Матч был проведен в не самый лучший день для этого. Мы дорого заплатили за это травмой Ольмо.

Гави провел отличный матч. Я очень горжусь тем, как он сыграл сегодня. У него была серьезная травма, и он всегда готов, даже если начинает игру в запасе. Он большой профессионал. Я в восторге от него», – сказал главный тренер «Барселоны».

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости