Каррера о работе в «Зените», ЦСКА или «Динамо»: «Невозможно быть только тренером команды, за которую болеешь. В Италии тренеры переходят из «Интера» в «Милан», из «Милана» в «Юве»
Массимо Карреру не смутила бы работа в «Зените», ЦСКА или «Динамо».
– Если у вас будет предложение от интересного проекта, в частности, со стороны принципиальных соперников для «Спартака» – ЦСКА, «Динамо» или «Зенита», будете ли вы бояться критики болельщиков?
– Я не отвечу.
– Почему?
– К сожалению, это наша работа. Мы профессионалы. В Италии есть тренеры, которые переходят из «Интера» в «Милан», из «Милана» в «Ювентус». Мы подлежим таким переменам в жизни. Невозможно быть только тренером команды, за которую ты сам болеешь.
– То есть принципиальности в этом нет?
– Здесь не может быть такой яркой принципиальности. Потому что это работа, – сказал бывший главный тренер «Спартака».
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости