Юрий Семин: «Глушенков не должен создавать вокруг себя плохую атмосферу. Забил три гола Замбии, но двигается он очень мало»
Утверждалось, что после матча со «Спартаком» в 21-м туре Мир РПЛ (1:2) Глушенков перебил главного тренера петербуржцев Семака во время речи в раздевалке, сказав: «Учись тренировать». Также появилась информация, что полузащитник покинул одну из тренировок «Зенита», заявив: «Чо-то холодно».
25 марта сборная России одержала победу со счетом 5:0 в BetBoom товарищеском матче. Полузащитник «Зенита» забил три гола. Празднуя последний гол, Глушенков приложил палец к губам. После игры он объяснил свой жест: «Были некие вбросы».
«Максим Глушенков сам не должен создавать вокруг себя плохую атмосферу. Всегда нужно посмотреть на себя и спросить: «Все ли я делаю правильно?»
Да, он забил три мяча, но двигается он очень мало», – сказал бывший главный тренер «Локомотива» Семин.
«Брехня», «Чушь», «Мерзкие пустые сказочники». От этих инсайдов так отбивается «Зенит»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий