Медведев о Глушенкове в матче с Замбией: «У нас не так много футболистов отмечались хет-триками за сборную. Надеюсь, Максим будет играть столь же ярко и в РПЛ»
В «Зените» оценили игру Максима Глушенкова в матче со сборной Замбии.
Сборная России одержала победу со счетом 5:0 в BetBoom товарищеском матче. 25-летний полузащитник забил три гола.
«У нас не так много футболистов отмечались хет-триками в матчах за сборную, Максим пополнил этот список. Хотя нельзя закрывать глаза на то, против кого мы играли, не стоит также забывать, что эта команда выигрывала Кубок Африки и имеет определенные исторические достижения.
Как правильно сказал Валерий Карпин, Замбия сыграла слабо, потому что мы ее заставили так сыграть. И Максим был одним из тех игроков, кто созидал на поле и сыграл ярко. Надеюсь, что он будет выступать столь же ярко и в чемпионате России», – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Газета.ru»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости