Титов о Станковиче: «У «Спартака» наконец-то появился тренер, который сам играл и добился всего в качестве игрока. Титулы говорят за Деяна, все футболисты в восторге от работы с ним»
– Комментатор Журавель сказал, что Станкович – гуру обнимашек. Имел в виду, что серб только мотивирует футболистов. А вы видите серьезную, мощную тренерскую работу со стороны Станковича?
– Мотивация – это прекрасно, но на футбольном поле надо еще игру показать. За Станковича говорят его титулы как футболиста. Все футболисты в восторге от работы с ним.
У меня нет никаких сомнений, что Станкович – величина европейского футбола. Наконец-то у «Спартака» появился тот тренер, который сам играл в футбол и добился всего в качестве игрока. Он своим авторитетом доказывает, что надо делать именно вот так.
Деян уже выигрывал чемпионаты Венгрии и Сербии. У него есть перспектива: если будет чемпионство со «Спартаком», то в будущем он способен оказаться в миланском «Интере».
– Как вам новички в первых матчах? Уже можно дать какую-то оценку?
– Пока рано, идет адаптация. Ждем, когда они адаптируются. Станкович полностью правильно делает, что играют те футболисты, которые добиваются результата. Стабильность состава – залог успеха, – отметил бывший полузащитник «Спартака».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий