• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глушенков со словами «Чо-то холодно» ушел с недавней тренировки «Зенита» (Иван Карпов)
164

Глушенков со словами «Чо-то холодно» ушел с недавней тренировки «Зенита» (Иван Карпов)

Максим Глушенков отказался продолжать тренировку с «Зенитом» из-за холода.

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

«Глушенков ушел с тренировки «Зенита» со словами: «Чо-то холодно». Именно так 25-летний футболист мотивировал отказ продолжать одно из недавних занятий в клубе.

Источники в «Зените» утверждают, что Максим в целом в последнее время тренируется спустя рукава. И это напрямую связано с его недовольством Семаком и его методами работы», – написал Карпов. 

Ранее сообщалось, что после игры со «Спартаком» в 21-м туре Мир РПЛ (1:2) Максим Глушенков перебил Сергей Семака во время речи в раздевалке, сказав ему: «Учись тренировать».

Также в СМИ появилась информация, что председатель правления «Зенита» Александр Медведев после игры зашел в раздевалку команды и высказал игрокам свое недовольство в жесткой и громкой форме.

«Брехня», «Чушь», «Мерзкие пустые сказочники». От этих инсайдов так отбивается «Зенит»

Да, прямо сейчасАртем Дзюба
Да, но позжеРоберто Манчини
Нет, сезон должен доработатьСергей Семак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости