• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карпин на вопрос журналиста, что «Спартак» отправил Глушенкова и Соболева в «Зенит» для развала клуба в год столетия: «Серьезно? Без комментариев. Ну это бред»
89

Карпин на вопрос журналиста, что «Спартак» отправил Глушенкова и Соболева в «Зенит» для развала клуба в год столетия: «Серьезно? Без комментариев. Ну это бред»

Валерий Карпин назвал бредом вопрос журналиста про игроков «Спартака» в «Зените».

– Очень интересует ваше мнение. Сейчас есть некая теория заговора, что «Спартак» специально прислал двух игроков [Глушенкова и Соболева] в «Зенит», чтобы развалить клуб и лишить чемпионства в такой знаменательный год [столетия]. Как вы думаете, это правда?

– (Карпин смеется).

– Мы ждем комментарий. Ваше мнение?

– Серьезно?

– Абсолютно серьезно.

– Хотите, чтобы я серьезно на эту тему разговаривал? Без комментариев. Ну это бред.

– «Бред» – уже комментарий. Спасибо.

– Ну все, радуйтесь, – сказал главный тренер сборной России. 

Максим Глушенков был игроком «Спартака» с 2019 по 2022 год. В 2024-м он перешел в «Зенит» из «Локомотива». 

Александр Соболев выступал за красно-белых с 2020 по 2024 год. Прошлым летом форвард перешел из «Спартака» в «Зенит» за 10 млн евро. 

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости