• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Медведев о решении ЭСК по голу Мартинса: «Не согласны. Доверия нет, если только ЭСК живет не в реальном мире эвклидовой геометрии, а в гипотетическом зазеркалье геометрии Лобачевского»
159

Медведев о решении ЭСК по голу Мартинса: «Не согласны. Доверия нет, если только ЭСК живет не в реальном мире эвклидовой геометрии, а в гипотетическом зазеркалье геометрии Лобачевского»

В «Зените» категорически не согласны с решением ЭСК по второму голу «Спартака».

«Спартак» победил со счетом 2:1 в матче 21-го тура Мир РПЛ. Кристофер Мартинс забил победный гол москвичей на 90-й минуте. Главный арбитр встречи Сергей Иванов засчитал взятие ворот после проверки ВАР на предмет возможного офсайда.

Позднее экспертно-судейская комиссия РФС признала, что Иванов засчитал гол Мартинса правильно.

«После шести дней ожидания увидели решение ЭСК в отношении гола «Спартака» в ворота «Зенита» из офсайда. С этим решением мы категорически не согласны.

ЭСК не проинформировала футбольную общественность, по каким частям тел спартаковца Мартинса и зенитовца Нино, и как проводились офсайдные линии.

На основании представленного видеоматериала никакого доверия к такому решению нет и быть не может, если только члены ЭСК живут не в реальном мире эвклидовой геометрии, а в гипотетическом зазеркалье геометрии Лобачевского, где параллельные линии, в том числе параллельно лицевой линии поля, пересекаются с целью избежать офсайда. Посмотрите сами и убедитесь.

Кроме того, остались без ответа наши вопросы по вторым желтым непредъявленным карточкам», – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости