• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Доривал об Эндрике: «Мы с Анчелотти обсуждали его ситуацию около 2,5 часов. Он стал более зрелым за год в Европе – Бразилия сможет получить от него больше, когда найдет баланс»
1

Доривал об Эндрике: «Мы с Анчелотти обсуждали его ситуацию около 2,5 часов. Он стал более зрелым за год в Европе – Бразилия сможет получить от него больше, когда найдет баланс»

Доривал Жуниор обсуждал прогресс Эндрика с Карло Анчелотти.

«Мы внимательно наблюдаем за Эндриком. Во время последней поездки [в Европу] я беседовал с Анчелотти около двух с половиной часов. Мы говорили о многом, но в основном о текущей ситуации Эндрика.

Он сильно изменился по сравнению с тем, каким мы видели его год назад. В «Палмейрасе» проделали отличную работу, и сейчас Эндрик намного более зрелый. Это естественно. Думаю, это произошло за год, проведенный в Европе. Если бы он остался здесь [в Бразилии], то его развитие пошло бы немного иначе. Эндрик привлекал к себе внимание на каждой тренировке, и теперь лишь вопрос времени [когда он будет играть за сборную].

Нашей команде нужно чуть больше владеть мячом. Поэтому [в матче с Колумбией] я использовал качества Жоао Педро и Матеуса Куньи, которые дают нам возможность ценить игру, ротировать фланги и следить, чтобы наши игроки с их индивидуальными качествами могли пользоваться преимуществом. Но как только мы достигнем большего баланса и стабильности, мы сможем добиться большего от Эндрика при тех качествах, которыми он обладает», – сказал главный тренер сборной Бразилии.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости