Инвестор «Химок» Садыгов: «Долги планируется закрыть до начала нового сезона. Баланс однозначно положительный – есть нестыковка денег, которые приходят несвоевременно»
Ранее подмосковному клубу по решению Федеральной налоговой службы (ФНС) заблокировали счета в 6 банках из-за долгов в 335 млн рублей.
– Как сейчас клуб решает вопросы, связанные с долгами?
– Важно отметить, что и перед «Химками» есть долги со стороны других клубов. Есть еще спонсорские деньги. Баланс клуба однозначно положительный.
Есть нестыковка денег, которые приходят несвоевременно. Из-за этого может возникнуть кассовый разрыв, но такое может быть в любом клубе.
– То есть все долги будут в обязательном порядке выплачены?
– Конечно! По моей информации, планируется закрыть все долги до начала нового сезона. Всегда так было, если у клуба были какие-то долги в прошлые годы. Спонсоры и учредители выполнят свои обязательства на сто процентов. В этом я не сомневаюсь, – сказал инвестор «Химок».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий