• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тудор согласился возглавить «Ювентус» в случае увольнения Мотты. Ему предлагают контракт до конца сезона с опцией продления на год
91

Тудор согласился возглавить «Ювентус» в случае увольнения Мотты. Ему предлагают контракт до конца сезона с опцией продления на год

Игор Тудор согласился возглавить «Ювентус».

Туринский клуб работает над планом увольнения Тиаго Мотты с поста главного тренера. Основным кандидатом на замену является Тудор.

Как сообщает Фабрицио Романо, хорватский специалист уже согласился подписать контракт до конца сезона с опцией продления еще на один год. Последним клубом Тудора был «Лацио», где он работал 2,5 месяца. 

«Ювентус» занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 52 очка после 29 туров.

Увольнение Мотты откладывают до апреля. «Ювентус» не хочет портить квартальный отчет компенсацией тренеру (TMW)

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости