«Бавария» и «Санкт-Паули» проведут совместный семинар по вопросам расизма на «Альянц Арене». Игроки будут выходить на разминку в футболках с надписью «Красный против расизма» несколько недель
«Бавария» и «Санкт-Паули» проведут семинар на тему расизма.
Мероприятие пройдет на «Альянц Арене» 29 марта – в день матча между командами в Бундеслиге – в рамках Международных недель борьбы с расизмом. На семинаре выступят эксперты и представители обоих клубов.
Кроме того, в течение нескольких недель игроки мужской и женской команд будут выходить на разминку в футболках с надписью «Rot gegen Rassismus» («Красный против расизма»). Эта же надпись будет присутствовать на угловых флажках, капитанских повязках и рекламных щитах стадиона.
В клубном магазине появится специальная атрибутика, выручка от продажи которой пойдет на помощь организациям, выступающим за расовое разнообразие.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт «Баварии»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости