Дзюба о своих словах про Гренаду: «Можно сказать, что я переобулся. Как и любой человек, я склонен где-то неправильно говорить. Может, от обиды»
Артем Дзюба объяснил свои высказывания об уровне сборной Гренады.
– Вы говорили, что не хотели бы забивать Гренаде и подобным сборным, которые занимают не очень высокие места в рейтинге. Можно ли сказать, что вы переобулись?
– Можно сказать, что я переобулся. Я проходил мимо игроков сборной Гренады – почти все с меня ростом, а есть и выше. Поэтому нужно будет попотеть. Это ребята другого калибра по сравнению со сборной Брунея.
Как и любой человек, я склонен где-то неправильно говорить. Может, от обиды или еще чего. Но я здесь. Валерий Георгиевич позвонил, и я приехал. Других разговоров быть не может, я безумно счастлив здесь находиться, – сказал нападающий сборной России.
Товарищеский матч Россия – Гренада пройдет завтра в Москве, начало – в 20:00 по московскому времени.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: страница сборной России во «Вконтакте»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости