В АПЛ будут играть мячами Puma со следующего сезона. Они используются в Кубке английской лиги – их критиковал Артета
Премьер-лига объявила, что сделка с Puma вступит в силу этим летом – новый официальный мяч турнира будет представлен в США в июле. Ранее в АПЛ в течение 5 лет использовались мячи бренда Nike.
«Соглашение с Премьер-лигой, самой популярной футбольной лигой в мире, является важным шагом в стратегии продвижения бренда Puma.
Мы с нетерпением ждем возможности вывести наши игровые технологии на передний план и наладить контакт с многочисленными болельщиками по всему миру.
Поскольку мяч Puma будет в центре внимания во время каждого матча в этой невероятной лиге, мы создадим незабываемые моменты как для игроков, так и для болельщиков», – сказал директор Puma Арне Фройндт.
Отметим, что мячи бренда Puma уже используются в Кубке английской лиги. Также ими играют в Ла Лиге и Серии А.
Ранее мячи, которыми играют в Кубке лиги, критиковал главный тренер «Арсенала» Микель Артета: «Сильно отличаются от АПЛ: сцепление другое, быстро летят – «Арсенал» нанес много ударов выше перекладины».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий