• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Юран: «Зенит» немного разочаровал – команда не впечатлила, все тяжело давалось, не было креатива. «Спартак» контролировал игру»
6

Сергей Юран: «Зенит» немного разочаровал – команда не впечатлила, все тяжело давалось, не было креатива. «Спартак» контролировал игру»

Сергей Юран заявил, что «Зенит» разочаровал в матче со «Спартаком».

Команда тренера Сергея Семака уступила 1:2 в игре 21-го тура Мир РПЛ.

«Спартак» – молодцы, понравилась игра команды в плане заряженности, было видно, что хотели выиграть у «Зенита», что и доказывали на поле.

Немного разочаровал «Зенит», как-то команда не впечатлила в этом матче, давалось все тяжело, не было креатива.

«Спартак» контролировал игру, больше 40 тысяч болельщиков пришли, молодцы, вырвали победу.

Как ты относишься к футболу, так он тебя и награждает, футбол наградил в концовке. Жили болельщиками и результатом.

Еще девять матчей впереди, о чемпионстве говорить преждевременно, много игр», – сказал бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран.

«Спартак» использовал ошибки Семака. Слабейший матч «Зенита»

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости