• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Консейсау про 2:1 с «Комо»: «Милан» столкнулся с трудностями, но заслужил победу. Я рад за игроков»
1

Консейсау про 2:1 с «Комо»: «Милан» столкнулся с трудностями, но заслужил победу. Я рад за игроков»

Сержиу Консейсау прокомментировал победу «Милана» над «Комо» (2:1) в Серии А.

Про очередной камбэк

«Важны голы на первых и последних минутах.

Сегодня нам противостоял качественный соперник. Мы хорошо вошли в игру, создали 2-3 момента, но не сумели их реализовать.

«Комо» забил, и у нас возникли проблемы на всех уровнях. Но мы изменили ситуацию, провели не блестящий второй тайм, но забили два гола.

Я рад за игроков, когда они выходят на поле, они делают все возможное, а это значит, что у нас есть хорошая группа футболистов».

Про то, что «Милану» пришлось страдать в игре с «Комо»

«Они хорошо владеют мячом, у них хорошие игроки, которые пытались создать численное превосходство в зонах. Наши полузащитники не успевали за Пасом и Да Куньей.

Но после того, как мы столкнулись с трудностями, нам удалось сделать то, что мы должны были сделать. Думаю, это заслуженная победа», – сказал главный тренер «Милана» Консейсау в эфире Milan TV.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: TuttoMercatoWeb
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости