• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Даку оштрафован на 50 тысяч рублей за неспортивное поведение в матче со «Спартаком». Форвард «Рубина» ударил по штативу оператора после удаления
8

Даку оштрафован на 50 тысяч рублей за неспортивное поведение в матче со «Спартаком». Форвард «Рубина» ударил по штативу оператора после удаления

Мирлинд Даку оштрафован за неспортиваное поведение в матче со «Спартаком».

На 74-й минуте матча 20-го тура Мир РПЛ между Алексисом Дуарте и Мирлиндом Даку произошла стычка. Защитник «Спартака» нарушил правила на Даку, нападающий «Рубина» в ответ сфолил на парагвайце. После этого Даку схватил мяч и не отдавал его Дуарте, чтобы тот не мог разыграть штрафной. Игрок «Рубина» отбросил мяч в сторону, Дуарте схватил албанца за шею и свалил его на газон.

Главный арбитр Кирилл Левников показал игрокам по желтой карточке, для обоих она оказалась второй. Покидая поле после удаления, Даку громко кричал и сбил стойку для камеры. 

Даку сделал дубль в этой игре и принес «Рубину» победу со счетом 2:1.

«Болельщики «Пари НН» скандировали оскорбительные выражения в адрес судьи – штраф 10 тысяч. И у «Краснодара» задержка выхода команд – 20 тысяч.

Даку оштрафован за неспортивное поведение – 50 тысяч рублей. Удар по штативу оператора в момент ухода в подтрибунное помещение», – сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Краснодар» обыграл «Пари НН» со счетом 3:0 в рамках 20-го тура.

Даку остановил «Спартак». Мы предупреждали

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости