Лончар согласен, что Дзюба для российского футбола – как Роналду для мирового: «Когда был ребенком, смотрел Артема по телевизору, а теперь играю с ним в одной команде. Это большая честь»
Стефан Лончар сопоставил статус Артема Дзюбы и Криштиану Роналду.
В воскресенье 36‑летний Дзюба забил 234‑й гол в карьере, опередил Александра Кержакова и единолично стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
– С кем можно сравнить статус Дзюбы? Можно условно сказать, что он для российского футбола как Криштиану Роналду для мирового?
– Да, можем так говорить, конечно. Но вообще мне странно говорить что‑либо про Дзюбу: когда я был только ребенком, смотрел Дзюбу на экране телевизора, а теперь играю с ним в одной команде. Поверьте, это для меня большая честь, – сказал полузащитник «Акрона».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости